C A D 디자인 전산회계 O A

O A

일련번호 회사명 지역 작성자 부서
1613  (주)나래바이오테크  서울  오정균 경리부
1612  (주)나라테크  서울  조무현 기획부
1611  나라코퍼레이션  서울  김민영 영업부
1610  (주)나라정보기술  경기  정진욱 총무부
1609  나라금형  서울  조낙준 영업부
1608  나눔  서울  장조석 경영관리
1607  나노프레스(주)  경기  강영성 인사, 총무
1606  나노프레스  서울  강영성 기획부
1605  (주)나노포인트  서울  여용구 총무부
1604  나노팬시  서울  임준희 총무부
1603  (주)나노텍리소스  서울  송영남 영업부
1602  나노테크  서울  황수환 총무부
1601  (주)나노젠  서울  이성호 관리부
1600  나노정밀  서울  홍종윤 경리부
1599  나노전자  서울  윤영기 기획부
1598  (주)나노인터페이스테크놀로지  경기  이 죠셉 제혁 총무부
1597  (주)나노웍스  서울  박기봉 영업부
1596  나노옵틱(주)  서울  이인섭 경영관리
1595  나노스텍  경기  서혜련 인사, 총무
1594  (주)나노솔루션  서울  조성억 기획부
1593  나노비전(주)  서울  이대환 총무부
1592  (주)나노뷰  서울  오혜근 총무부
1591  (주)나노맥  서울  김기훈 영업부
1590  (주)나노리더  서울  정승화 총무부
1589  (주)나노랩  서울  김한동 관리부
1588  나노기술(주)  서울  왕태복 경리부
1587  (주)나노  서울  심용식 기획부
1586  나가세엔지니어링서비스코리아(주)  서울  이토우 토미타카 영업부
1585  꿈나라이불  경기  손창상 총무부
1584  (주)깜냥  서울  임영삼 기획부
1583  (주)기홍  서울  김호동 총무부
1582  기프트포유  서울  안흥모 총무부
1581  (주)기코시스템  서울  김상길, 박학영 영업부
1580  기정산업개발(주)  서울  김기봉 총무부
1579  기재강건(주)  서울  박인규 관리부
1578  기원철강  서울  박용호 경리부
1577  기우산건(주)  서울  이기호 기획부
1576  기양금속공업(주)  서울  배명직 총무부
1575  (주)기술환경  서울  신응수 총무부
1574  (주)기술과미래  서울  고찬혁 영업부
1573  (주)기성텍스  서울  박수진 총무부
1572  (주)기성정밀  서울  김웅제 관리부
1571  기성기계  서울  오기섭 경리부
1570  (주)기성  서울  곽정연 기획부
1569  기선금속  서울  배규성 영업부
1568  기석산업  경기  곽노원 총무부
1567  (주)기산정밀  서울  김기용 기획부
1566  기산이앤지  서울  정병래 총무부
1565  기산엔지니어링  서울  전한병 총무부
1564  기산시스템  서울  박생하 영업부
1563  (주)기산  서울  변영원 총무부
1562  기쁨사  서울  전석연 관리부
1561  기쁨과행복(주)  서울  김윤곤 총무부
1560  기보스틸(주)  서울  최승옥 영업부
1559  기림오토모텍  서울  김광환 총무부
1558  (주)기광정밀  서울  이기옥 관리부
1557  기가알에프(주)  서울  조보형 경리부
1556  (주)금화기공  서울  남기선 기획부
1555  금호화성(주)  서울  이종덕 영업부
1554  금호종합상사  서울  김사룡 총무부
1553  (주)금호정공  서울  피성호 영업부
1552  금호산업  서울  안철수 총무부
1551  (주)금형산업  서울  김명호 관리부
1550  (주)금파  서울  박 폴 기석 경리부
1549  (주)금토일산업  서울  강진희 총무부
1548  (주)금천전자  서울  권오성 총무부
1547  (주)금천산업  서울  김원경 영업부
1546  금천디자인기획  서울  김미현 총무부
1545  (주)금천  서울  김용구 관리부
1544  (주)금창스틸  서울  박연준 경리부
1543  (주)금창산업  서울  김영일 기획부
1542  금조디앤에스  서울  최미숙 영업부
1541  금정산업  경기  김정혁 총무부
1540  금정교역  경기  황호진 총무부
1539  금은가구  서울  이희탁 기획부
1538  (주)금우에스앤에프  서울  황도연, 최규오 총무부
1537  금오엠티  서울  정연근 총무부
1536  금오송풍기계(주)  서울  김종식 영업부
1535  금영종합철강  서울  송수영 총무부
1534  금영전자  서울  박광자 관리부
1533  (주)금영이앤씨  서울  김병철 경리부
1532  (주)금영엔지니어링  서울  조종범 기획부
1531  (주)금영  서울  유승배 영업부
1530  금양화학(주)  서울  박애숙 총무부
1529  (주)금속센타  서울  조영진 영업부
1528  금성호이스트크레인  서울  조세영 총무부
1527  금성펌프모터(주)  서울  백명식 관리부
1526  (주)금성파이프  서울  이승용 경리부
1525  (주)금성특수레이져  서울  이영규 기획부
1524  금성제어기(주)  서울  김길주 영업부
1523  금성정공(주)  경기  김태형 총무부
1522  금성전설산업(주)  서울  김태문 영업부
1521  금성자동기계  서울  신하철 경영관리
1520  금성이엔씨(주)  경기  나성범 인사, 총무
1519  금성연마공업(주)  서울  이영서 기획부
1518  (주)금성아이엠  서울  강재근 총무부
1517  금성씨에이엠  서울  박문원 총무부
1516  금성산업  서울  윤재규 영업부
1515  금성산기(주)  서울  이혁규 총무부
1514  금성드라이버  서울  김재현, 안미순 관리부
1513  금성동관(주)  서울  이종열 경리부
1512  (주)금성기연  서울  이창원 기획부
1511  금성기공  서울  노금섭 영업부
1510  금산(주)  경기  김운수 총무부
1509  금산  서울  배병래 기획부
1508  금비전자(주)  서울  이영권 총무부
1507  (주)금보  서울  이명록 총무부
1506  (주)금문  서울  김영진 영업부
1505  (주)금룡  서울  정미숙 총무부
1504  (주)금동특수철강  서울  한규태 관리부
1503  금광정밀  서울  이철균 총무부
1502  금광정밀  서울  박난규 영업부
1501  (주)금강콘테이너  서울  김홍만 총무부
1500  금강철판컨설팅  서울  김익수 관리부
1499  금강창호산업  서울  허필성 경리부
1498  (주)금강정공  서울  이기준 기획부
1497  (주)금강이엔지  서울  박양순 영업부
1496  (주)금강우드  서울  박현숙 총무부
1495  (주)금강씨엔텍  서울  채상묵 영업부
1494  (주)금강시스템  서울  정충익 총무부
1493  (주)금강스틸  서울  박정혁 관리부
1492  금강섬유  서울  남명수 경리부
1491  금강산업  서울  진정순 총무부
1490  금강명판  서울  허화영 총무부
1489  (주)금강메탈계전  서울  최강복 영업부
1488  금강마이카  서울  전영희 총무부
1487  (주)금강로보틱스  서울  심영복 관리부
1486  금강다이스(주)  서울  성기형 경리부
1485  (주)금강기업  서울  양태용 기획부
1484  금강기업  서울  김재곤 영업부
1483  (주)금강강업  경기  박민섭 총무부
1482  (주)글로텔  서울  주석희 기획부
1481  (주)글로스컴  서울  박근범, 김상희 총무부
1480  글로벌일렉콤(주)  서울  허일 총무부
1479  (주)글로벌에너슨  서울  홍승표 영업부
1478  글로벌알앤디  서울  정관식 총무부
1477  (주)글로벌써키트  서울  엄재석 관리부
1476  글로벌산업(주)  서울  권태문 경리부
1475  (주)글로벌모터스  서울  김일환 기획부
1474  (주)글로벌로보틱스  서울  이승근 영업부
1473  (주)글로발랩  경기  서봉석 총무부
1472  글로리아이엔지  서울  김진덕 영업부
1471  글로리아알루미늄(주)  서울  김종구 경영관리
1470  (주)근흥기공  경기  이흥권 인사, 총무
1469  근화정기  서울  이용연 기획부
1468  근화엔지니어링(주)  서울  한원기 총무부
1467  근화물류포장  서울  김명순 총무부
1466  근호기업  서울  김종근 영업부
1465  극동호이스트(주)  서울  최성찬 총무부
1464  (주)극동티엠에스  서울  정진용 관리부
1463  극동정유(주)  서울  김태월 경리부
1462  (주)극동전자  서울  고주선 기획부
1461  (주)극동이엔지  서울  김원경 영업부
1460  (주)극동신소재  경기  조해순 총무부
1459  극동메카닉스  서울  임춘섭 영업부
1458  극동기술산업  서울  이찬성 경영관리
1457  (주)그린훼미리  경기  권상동 인사, 총무
1456  그린필드  서울  유영민 영업부
1455  (주)그린텍이아이피  서울  이춘규 총무부
1454  그린텍이십일(주)  서울  송문수 관리부
1453  (주)그린테크놀로지  서울  오우연 경리부
1452  그린코리아  서울  김용철 기획부
1451  (주)그린캠  서울  고성준 영업부
1450  그린칩(주)  경기  한용현 총무부
1449  그린전자  서울  공영식 기획부
1448  그린전자  서울  이연숙 총무부
1447  그린와이어컷팅  서울  김광수 총무부
1446  그린영농조합법인  서울  김지원 영업부
1445  (주)그린엠티브이  서울  김종호 총무부
1444  그린엘리베이터(주)  서울  강환흥 관리부
1443  (주)그린에치티  서울  오인탁, 오승준 경리부
1442  그린에너테크(주)  서울  이상표 기획부
1441  (주)그린에너지  서울  이준우 영업부
1440  그린식품(주)  서울  송교선 총무부
1439  그린시스템  서울  홍요한 영업부
1438  (주)그린셀  서울  김선배 총무부
1437  그린비  서울  김기훈 관리부
1436  그린레이져테크  서울  임병순 경리부
1435  (주)그린니스  서울  김학재 기획부
1434  그린금속  서울  신현식 영업부
1433  그레피스  경기  홍대순 총무부
1432  (주)그랜텍  서울  이진도 영업부
1431  (주)그랜드텍  서울  김진우, 박기호 경영관리
1430  그랜드코리아  경기  권장수 인사, 총무
1429  (주)그랜드코리아  서울  안형근 기획부
1428  (주)그랜드솔라  서울  이호석 총무부
1427  규연엔지니어링  서울  강연화 총무부
1426  굿플러스  서울  안승환 영업부
1425  (주)굿퀄리티  서울  정철호 총무부
1424  굿스틸뱅크(주)  서울  김기석 관리부
1423  (주)굿모닝케미칼  서울  김원겸 경리부
1422  굿모닝웰빙씨푸드  서울  안춘하 기획부
1421  (주)굿모닝21  서울  장명환 영업부
1420  굿모니애드  경기  김조연 총무부
1419  군자화학기계(주)  서울  오봉길 기획부
1418  군자산업  서울  신태선 총무부
1417  국진산업(주)  서울  박대식 총무부
1416  국제후렉시블  서울  이대기 영업부
1415  국제화학공업사  서울  심재홍 총무부
1414  (주)국제하이텍  서울  김영길 관리부
1413  (주)국제정밀  서울  양경현 총무부
1412  국제정기  서울  문승태 영업부
1411  (주)국제이앤씨  서울  정광명 총무부
1410  국제엔지니어링(주)  서울  오상준 관리부
1409  (주)국제액체산소  서울  안성봉 경리부
1408  국제스프링  서울  황인만 기획부
1407  국제세라콤  서울  박성우 영업부
1406  국제산업전자(주)  서울  박흥덕 총무부
1405  국제레이저교역  서울  김병기 영업부
1404  국제기연  서울  정범수 총무부
1403  국제기업사  서울  조규천 관리부
1402  (주)국제기업  서울  백운정 경리부
1401  (주)국제기계  서울  황인애 기획부
1400  (주)국제건업  서울  이방균 영업부
1399  국일신동(주)  경기  김경룡 총무부
1398  국일산업  서울  이만복 영업부
1397  국일기업  서울  김익태 경영관리
1396  국민조명  경기  김구환 인사, 총무
1395  (주)국민씨아이  서울  김제인 기획부
1394  (주)국민기업  서울  정제성 총무부
1393  국도정밀(주)  서울  김경태, 이삼열 총무부
1392  구주정밀  서울  김창조 영업부
1391  구일정공(주)  서울  김성호 총무부
1390  구일엔지니어링  서울  황만섭 관리부
1389  구일에인텍(주)  서울  양대군 경리부
1388  (주)구오정밀  서울  김동주 기획부
1387  구영섬유(주)  서울  이영필 영업부
1386  구암정보시스템  경기  조병인 총무부
1385  구심엔지니어링  서울  김주영 기획부
1384  (주)구수중전기  서울  김원구 총무부
1383  구미이화공업(주)  서울  조영구 총무부
1382  (주)교토코리아  서울  오츠키츠토무, 야마모토타카시 영업부
1381  (주)교우산업  서울  황광하 총무부
1380  교세라엘코코리아(주)  서울  요지 다테 관리부
1379  광천정밀  서울  이영근 경리부
1378  (주)광천에스티  서울  이명연 기획부
1377  (주)광진화학  서울  권근섭, 강경희 영업부
1376  광진화스너  경기  박진철 총무부
1375  (주)광진텔레콤  서울  장택수 영업부
1374  (주)광진테크  서울  조순익 경영관리
1373  광진테크  경기  배영진 인사, 총무
1372  광진연마기술  서울  최린상 기획부
1371  광진연마  서울  고창기 총무부
1370  광진산업(주)  서울  이필묵 총무부
1369  광진산업  서울  김일석 영업부
1368  광진기연  서울  이승복 총무부
1367  광진금속공업(주)  서울  서병일 관리부
1366  광진그린텍(주)  서울  홍연욱 경리부
1365  (주)광일시스템  서울  정형채 기획부
1364  광은테크(주)  경기  윤정근 총무부
1363  (주)광은산업  서울  이승복 영업부
1362  광우정보통신(주)  서울  유상욱 경영관리
1361  광우어패럴  경기  권희복 인사, 총무
1360  (주)광우  서울  서상홍 기획부
1359  (주)광역텔레콤  서울  정용태 총무부
1358  (주)광신판지  서울  권영 총무부
1357  광신컴퓨터조각  서울  이희순 영업부
1356  광신전기  서울  이준호 총무부
1355  광신수출포장  서울  송금석 관리부
1354  (주)광신기업  서울  이희춘 경리부
1353  (주)광신기어  서울  이인수 기획부
1352  (주)광신기공  서울  이원숙 영업부
1351  (주)광성하이택  경기  이종택 총무부
1350  광성지엠(주)  서울  한광수 기획부
1349  광성조각  서울  이광호 총무부
1348  광성정밀  서울  박인섭 총무부
1347  (주)광성정공  서울  최수환 영업부
1346  광성엔프라  서울  이종범 총무부
1345  광성엔지니어링  서울  이택주 관리부
1344  광성에이티에스  서울  박종국 경리부
1343  (주)광성에이엔브이  서울  성필구 기획부
1342  광성에스앤피(주)  서울  임광빈 영업부
1341  광성로프  서울  김종문 총무부
1340  (주)광성기공  서울  김재운 영업부
1339  (주)광성금속  서울  나재연 총무부
1338  광성강관공업(주)  서울  박태섭 관리부
1337  (주)광산기공  서울  이동수 경리부
1336  광명테크  서울  권영학 기획부
1335  광명정공  서울  정명옥 영업부
1334  (주)광명전자기술  경기  박찬학 총무부
1333  (주)광명전기  서울  조광식, 이재광 영업부
1332  광명우레탄(주)  서울  고준환 경영관리
1331  광림산업기계  경기  김경수 인사, 총무
1330  광림산업  서울  윤석주 기획부
1329  광동케미칼(주)  서울  김준식 총무부
1328  (주)관웅  서울  김창기 총무부
1327  (주)관우공영  서울  김학관 영업부
1326  관양정밀  서울  전병관 총무부
1325  (주)공화정공  서울  박래철 관리부
1324  (주)공진  서울  윤규중 경리부
1323  (주)공영화학  서울  박준상 기획부
1322  공영상공사  서울  송혁 영업부
1321  공신개발(주)  경기  안태현 총무부
1320  (주)공성기계  서울  박선남 기획부
1319  (주)공병우통신  서울  장명환 총무부
1318  공단빠우  서울  김지선 총무부
1317  골든피지트  서울  황성원 영업부
1316  골든테크  서울  이충배 총무부
1315  (주)골드프레스  서울  방종성 관리부
1314  (주)골드윈  서울  정해상 경리부
1313  (주)고이테크  서울  서정택 기획부
1312  고은텍스타일  서울  이숙진 영업부
1311  고은전기제어  경기  김성호 총무부
1310  고은문화사  서울  서종구 영업부
1309  (주)고린유화  서울  손민석 경영관리
1308  고려화인케미칼  경기  황규수 인사, 총무
1307  (주)고려호이스트  서울  남상경 기획부
1306  고려합금(주)  서울  조중봉 총무부
1305  (주)고려티에스아이  서울  이중석 총무부
1304  고려테크  서울  홍윤호 영업부
1303  (주)고려크레인스  서울  남상규 총무부
1302  고려지공시화공장  서울  이래수 관리부
1301  고려주공  서울  조국환 경리부
1300  (주)고려제지  서울  류경호 기획부
1299  고려제관  서울  조영진 영업부
1298  고려정공  경기  이진식 총무부
1297  고려전기(주)  서울  박석근 영업부
1296  (주)고려인더스  서울  남상경 경영관리
1295  (주)고려원인삼  경기  윤성용 인사, 총무
1294  고려씨엔씨(주)  서울  조지현 영업부
1293  (주)고려소재개발케이엠디씨  서울  노영호 총무부
1292  고려냉동이엔지  서울  윤민하 관리부
1291  고려기업  서울  임현철 경리부
1290  (주)고려기공  서울  우정문, 신기분 기획부
1289  고려기계제작소  서울  신현국 영업부
1288  고든프린텍  경기  이성기 총무부
1287  고구려전력(주)  서울  권순범 기획부
1286  계림전자(주)  서울  김장익 총무부
1285  계기세상  서울  김선광 총무부
1284  경흥정기(주)  서울  배순철 영업부
1283  (주)경화  서울  정성곤 총무부
1282  경현테크  서울  심복섭 관리부
1281  경진종합전기  서울  오계진 경리부
1280  경진제약사  서울  이중기 기획부
1279  경진전자  서울  오정한 영업부
1278  경진엔지니어링  서울  이만영 총무부
1277  경진실업  서울  정경진 영업부
1276  경진산전  서울  김종호 총무부
1275  (주)경진  서울  이광모, 이준모 관리부
1274  경주세정(주)  서울  김정구 경리부
1273  경일초음파공업(주)  서울  심재범 기획부
1272  경일종합기계  서울  정관성 영업부
1271  경일정공  경기  이윤창 총무부
1270  경일전자(주)  서울  오관근 영업부
1269  (주)경일이엔지  서울  황인철 경영관리
1268  경일산업사  경기  이희준 인사, 총무
1267  경일산업(주)  서울  서호성 기획부
1266  (주)경일메가소닉  서울  김상율 총무부
1265  (주)경일금속  서울  이시호 총무부
1264  (주)경일  서울  김정구 영업부
1263  경인화학산업(주)  서울  이의근 총무부
1262  (주)경인특수강  서울  박용설, 박경순 관리부
1261  (주)경인엠제이시스템  서울  이진섭 경리부
1260  경인엔지니어링(주)  서울  정재원 기획부
1259  경인상사  서울  송경희 영업부
1258  경인산업기기  경기  이은재 총무부
1257  경인메카텍  서울  김경욱 기획부
1256  경인레베링  서울  한상천 총무부
1255  경인도금공업(주)  서울  오성진 총무부
1254  경인금속공업(주)  서울  김명수 영업부
1253  경은기계제작소  서울  최용근 총무부
1252  경원훼라이트공업(주)  서울  허금자 관리부
1251  (주)경원정밀  서울  박성근 경리부
1250  경원전자산업사  서울  김상희 기획부
1249  경원스프링  서울  박경훈 영업부
1248  경원산업  경기  정채경 총무부
1247  (주)경원산업  서울  김학남 영업부
1246  경원기계공업(주)  서울  정의화, 이상우 경영관리
1245  경우정밀  경기  최양수 인사, 총무
1244  (주)경우산업  서울  이명숙 기획부
1243  경용기계(주)  서울  황광성 총무부
1242  경영산업  서울  이영효 총무부
1241  (주)경안파이프  서울  김우경 영업부
1240  경안전자(주)  서울  김현수 총무부
1239  (주)경안인더스트리  서울  유홍준 관리부
1238  경신철강(주)  서울  서경원 경리부
1237  경신제약(주)  서울  노상부 기획부
1236  (주)경성테크  서울  성두경 영업부
1235  경성컨트롤  경기  박준모 총무부
1234  경성천막산업  서울  심석윤 영업부
1233  경성엠피(주)  서울  황선곤 경영관리
1232  경성알미늄  경기  김문식 인사, 총무
1231  경성시험기(주)  서울  이재선 기획부
1230  경성리빙테크(주)  서울  이진수 총무부
1229  경성기계기어  서울  이윤로 총무부
1228  (주)경성  서울  유채란 영업부
1227  (주)경서글로텍  서울  김재홍 총무부
1226  (주)경산유화  서울  장경준 관리부
1225  경산실업  서울  고완숙 경리부
1224  경북코일센타(주)  서울  오태호 기획부
1223  경보판지공업(주)  서울  오세왕 영업부
1222  경방실리콘(주)  경기  이창영 총무부
1221  (주)경민보드  서울  김영출 기획부
1220  경림전자  서울  장진하 총무부
1219  (주)경동피오에이  서울  강의덕 총무부
1218  경동종합상사  서울  이시연 영업부
1217  (주)경동정밀  서울  김국진 총무부
1216  (주)경동와이어  서울  김상도 관리부
1215  (주)경동오토유공압  서울  이경수 경리부
1214  (주)경동약업사  서울  김유관 기획부
1213  (주)경동실업반월  서울  서순용 영업부
1212  (주)경동실업  서울  서순용 총무부
1211  경도화학공업(주)  서울  신철우 영업부
1210  경도특수고무상사  서울  김금석 총무부
1209  (주)경도케이디피  서울  김세환 관리부
1208  경도비젼테크(주)  서울  이제선 경리부
1207  경남에프에이  서울  성창학 기획부
1206  경기정밀기어  서울  김달수 영업부
1205  경기와이어  경기  서동선 총무부
1204  경기엔지니어링  서울  김성빈 영업부
1203  경기상사  서울  윤태일 경영관리
1202  경기산업(주)  경기  박경배 인사, 총무
1201  경기디엠피  서울  정근학 기획부
1200  경기단열(주)  서울  김영두, 김규환 총무부
1199  경기기업사  서울  윤석홍 총무부
1198  경기기계산업(주)  서울  김동식 영업부
1197  경기금속  서울  신철 총무부
1196  (주)게이트코리아  서울  장기선 관리부
1195  건흥전기공사  서울  나진선 경리부
1194  건화엔지니어링  서울  윤경기 기획부
1193  (주)건창  서울  박홍순 영업부
1192  건일브론즈밸브  경기  박춘웅 총무부
1191  (주)건웅  서울  안덕희 기획부
1190  건우조명공업(주)  서울  김성조 총무부
1189  건우시스템  서울  이동하 총무부
1188  건우산업  서울  이강교 영업부
1187  건영피브이씨  서울  정해용 총무부
1186  건영특강  서울  이규철 관리부
1185  건영기전(주)  서울  송건석 경리부
1184  건양인쇄사  서울  조용성 기획부
1183  (주)건양에스엔티  서울  이건영 영업부
1182  건양공업(주)  경기  이경묵 총무부
1181  건명특수기계  서울  이종춘 영업부
1180  (주)건가드금고제작  서울  정해갑 경영관리
1179  거화전자  경기  장병희 인사, 총무
1178  거화산업  서울  임중국 기획부
1177  거화금속공업(주)  서울  이완이 총무부
1176  거화금속  서울  김해경 총무부
1175  거한금속  서울  백남수 영업부
1174  거평시스템  서울  전춘배 총무부
1173  거진실업  서울  김장열 관리부
1172  거원기술  서울  손원중 경리부
1171  거양전기(주)  서울  김재근 기획부
1170  거암코아  경기  이영돈 총무부
1169  거송엔지니어링  서울  최춘식 영업부
1168  거송산업(주)  서울  황규환 경영관리
1167  (주)거성하이피  경기  배운수 인사, 총무
1166  거성출판  서울  박기순 기획부
1165  (주)거성정밀  서울  김영석 총무부
1164  거성자동화  서울  정순석 총무부
1163  거성인쇄  서울  김일환 영업부
1162  (주)거성아크  서울  김태규 총무부
1161  거성실업(주)  서울  정병일 관리부
1160  (주)거성실업  서울  김웅규 경리부
1159  거성산업  서울  양기선 기획부
1158  거성기업(주)  서울  김의호 영업부
1157  거성공업(주)  경기  정종배 총무부
1156  거성  서울  손태환 기획부
1155  (주)거산정밀  서울  윤병영 총무부
1154  거봉테크  서울  박영곤 총무부
1153  (주)거명  서울  안정혁 영업부
1152  거림  서울  윤미옥 총무부
1151  (주)거림  서울  김인택 관리부
1150  거남  서울  하우식 경리부
1149  (주)개명메디칼  서울  임제성 기획부
1148  강토중공업(주)  서울  박진환 영업부
1147  강진건업  서울  강종원 총무부
1146  강신정밀  서울  고효종 영업부
1145  강성산업  서울  서영모 총무부
1144  강비무역  서울  강영상 관리부
1143  (주)감동  서울  유은영 경리부
1142  간석목재산업(주)  서울  박남진 기획부
1141  가현기획  서울  손지은 영업부
1140  (주)가하  경기  변용범 총무부
1139  가창산기  서울  김장호 영업부
1138  가이드비젼  서울  이경노 경영관리
1137  (주)가우스  경기  오태용 인사, 총무
1136  가온테크(주)  서울  김두억 기획부
1135  가온전선(주)  서울  구자엽, 김성은 총무부
1134  (주)가온에스이씨  서울  송재호 총무부
1133  (주)가스트론  서울  송찬영 영업부
1132  가스테크(주)  서울  임성수 총무부
1131  가산엔지니어링  서울  최성우 관리부
1130  가산산업  서울  최낙연 경리부
1129  (주)가보기계산업  서울  최진홍 기획부
1128  (주)가벨교역  서울  김도훈 영업부
1127  (주)가람솔루션  경기  김용빈 총무부
1126  가더스산업(주)  서울  조명제 기획부
1125  가능테크  서울  정선이 총무부
1124  가나종합철강(주)  서울  최은주 총무부
1123  (주)가나제빙기  서울  이일권 영업부
1122  가나정밀  서울  전영복 총무부
1121  가나전자  서울  고봉준 관리부
1120  가나전기  서울  이철희 경리부
1119  가나배관자재  서울  최만영 기획부
1118  (주)가나배관밸브  서울  최만영 영업부
1117  가나리프트  경기  유영국 총무부
1116  (주)가나기계  서울  차종수 영업부
1115  가교산업(주)  서울  김순호 경영관리
1114  (주)가가  경기  안상교 인사, 총무
1113  (주)퍼스트기획  서울  권향희 기획부
1112  서울경제신문  서울  전정규 총무부
1111  (주)서울렉스호텔  서울  총무차장 총무부
1110  마이아트옥션  서울  공문영 영업부
1109  한국간호조무사협회  서울  채혜미 대리 총무부
1108  청남초등학교  서울  추경만 관리부
1107  위즈여행㈜  서울  박진수 경리부
1106  에스에이씨티㈜  서울  김진석 기획부
1105  미성엠프로주식회사  서울  박주영 영업부
1104  (주)진광  경기  김광호 총무부
1103  (주)럭키엔프라  서울  손희정 영업부
1102  와이캠프 입시학원  서울  석영호 이사 경영관리
1101  기남전기통신㈜  경기  장미 인사, 총무